| Вид перекачиваемой жидкости | дизельное топливо |
| Электропитание | 220 В |
| Максимальная производительность | 70 л/мин |
| Тип пистолета | автоматический с поворотной муфтой |
| Корпус | из металла |
| Место установки | может быть любым |
| Счетчик | механический тип |
| Всасывающий рукав | в комплект не входит |
| Напорный рукав | длина 6 м |
| Диаметр рукава | 25 мм (1 дюйм) |
| Фильтр тонкой очистки в комплекте | присутствует |
| Погрешность | 1% |
| Разрядность сбрасываемой шкалы | 999 л |
| Разрядность накопительной шкалы | 999 999 л |
| Возможность калибровки | имеется |
| Насос самовсасывающий | есть |
| Перепускной клапан в насосе | встроен |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Класс пылевлагозащиты | IP55 |
| Время непрерывной работы | не ограничено |
| Сила тока | 4.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электрическая мощность | 850 Вт |
| Длина провода питания | 2 м |
| Выключатель | присутствует |
| Давление | 3 бар |
| Высота всасывания | 5 м |
| Напор | 15 м |
| Донный фильтр в комплекте | с обратным клапаном, входит в комплект |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +60 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 22 кг |
| Габариты | 40x40x46 см |
Мини АЗС Piusi Cube 70/K33 + Filter F00591200, купить в Тюмени в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте tyumen.ven-tu.ru,
позвонив по телефону 8-800-222-77-40, а также в офисе по адресу Газопромысловая ул., 6, офис 45.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате