| Тип жидкости для перекачки | дизельное топливо |
| Напряжение питания | 12 В |
| Максимальный расход | 45 л/мин |
| Конструкция пистолета | автоматический с поворотной муфтой |
| Материал корпуса | металл |
| Варианты монтажа | любое место |
| Тип счетчика | механический |
| Всасывающий шланг | в комплект не входит |
| Длина напорного шланга | 4 м |
| Толщина шланга | 3/4 дюйма (19 мм) |
| Точность измерения | 1% |
| Максимум сбрасываемого объема | 999 л |
| Максимум накопленного объема | 999 999 л |
| Возможность настройки калибровки | да |
| Наличие самовсасывающего насоса | да |
| Перепускной клапан в насосе | присутствует |
| Уровень шума при работе | 75 дБ |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP55 |
| Максимальное время работы без перерыва | до 30 минут |
| Сила тока | 24 А |
| Число оборотов в минуту | 2800 об/мин |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Наличие выключателя | со световым индикатором |
| Рабочее давление | 1.2 бар |
| Максимальная высота всасывания | 3 м |
| Максимальный напор | 10 м |
| Температурный диапазон эксплуатации | от -20 до 50 °C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Масса | 30 кг |
Минизаправка Adam Pumps Armadillo 12-45 AR45212, купить в Тюмени в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте tyumen.ven-tu.ru,
позвонив по телефону 8-800-222-77-40, а также в офисе по адресу Газопромысловая ул., 6, офис 45.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате