| Вид перекачиваемой жидкости | дизельное топливо |
| Электропитание | 220 В |
| Максимальная производительность | 100 л/мин |
| Тип пистолета | ручной или автоматический с поворотной муфтой |
| Корпус | открытого типа |
| Место установки | произвольное |
| Счетчик | механический |
| Всасывающий рукав | не входит в комплект |
| Напорный рукав | 4 метра |
| Диаметр рукава | 25 мм (1 дюйм) |
| Фильтр тонкой очистки в комплекте | отсутствует, но возможен |
| Погрешность | 1% |
| Разрядность сбрасываемой шкалы | до 999 литров |
| Разрядность накопительной шкалы | до 999 999 литров |
| Возможность калибровки | предусмотрена |
| Насос самовсасывающий | имеется |
| Перепускной клапан в насосе | встроен |
| Уровень шума | 75 децибел |
| Класс пылевлагозащиты | IP55 |
| Время непрерывной работы | не ограничено |
| Частота тока | 50 или 60 Гц |
| Длина провода питания | 2 метра |
| Выключатель | со световым индикатором |
| Высота всасывания | 5 метров |
| Напор | 15 метров |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +60 °C |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 25 килограмм |
Заправочный модуль Adam Pumps HI-TECH 100 с автоматическим пистолетом и фильтром HT10014F, купить в Тюмени в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте tyumen.ven-tu.ru,
позвонив по телефону 8-800-222-77-40, а также в офисе по адресу Газопромысловая ул., 6, офис 45.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате