| Тип перекачиваемой жидкости | дизельное топливо |
| Источник питания | 220 В |
| Максимальная скорость подачи | 80 л/мин |
| Тип топливного пистолета | автоматический с поворотной муфтой |
| Материал корпуса | металл |
| Варианты установки | любые |
| Тип счётчика | электронный |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Длина напорного шланга | 4 м |
| Диаметр шланга | 1 дюйм (25 мм) |
| Наличие фильтра тонкой очистки | отсутствует |
| Точность измерения | 1% |
| Максимальное значение сбрасываемого счётчика | 99 999 л |
| Максимальное значение накопительного счётчика | 99 999 999 л |
| Возможность проведения калибровки | есть |
| Насос с функцией самовсасывания | есть |
| Наличие перепускного клапана в насосе | есть |
| Уровень шума при работе | 75 дБ |
| Степень пылевлагозащиты | IP55 |
| Время непрерывной эксплуатации | без ограничений |
| Сила тока | 2.5 А |
| Частота электросети | 50/60 Гц |
| Длина питающего кабеля | 2 м |
| Наличие выключателя | есть |
| Максимальная высота всасывания | 5 м |
| Максимальный напор | 15 м |
| Рабочий температурный диапазон | от -10 до 40 °C |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Масса | 25 кг |
| Габаритные размеры | 30x37x27 см |
Мини АЗС Benza 26-220-80DA 26-220-80DA, купить в Тюмени в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте tyumen.ven-tu.ru,
позвонив по телефону 8-800-222-77-40, а также в офисе по адресу Газопромысловая ул., 6, офис 45.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате