| Тип жидкости для перекачки | дизельное топливо |
| Источник питания | 220 В |
| Максимальная производительность | 40 л/мин |
| Вид пистолета | ручной с поворотной муфтой |
| Конструкция корпуса | открытая |
| Расположение установки | произвольное |
| Тип счётчика | механический |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина напорного шланга | 4 м |
| Диаметр шланга | 1 дюйм (25 мм) |
| Фильтр тонкой очистки в комплекте | отсутствует |
| Точность измерения | 1% |
| Максимальный объём сбрасываемой шкалы | 9 999 л |
| Максимальный объём накопительной шкалы | 99 999 999 л |
| Возможность проведения калибровки | есть |
| Насос с функцией самовсасывания | да |
| Наличие перепускного клапана в насосе | да |
| Уровень шума при работе | 70 дБ |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP55 |
| Максимальное время непрерывной работы | до 30 минут |
| Сила тока | 2.5 А |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Номинальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Длина питающего кабеля | 2 м |
| Тип выключателя | со световым индикатором |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Максимальная высота всасывания | 3 м |
| Максимальный напор | 5 м |
| Донный фильтр в комплекте | есть |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до 45 °C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Масса | 12 кг |
| Габаритные размеры | 46x29x33 см |
Мини АЗС БелАК Прометей Комплекс-К БАК.12066, купить в Тюмени в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте tyumen.ven-tu.ru,
позвонив по телефону 8-800-222-77-40, а также в офисе по адресу Газопромысловая ул., 6, офис 45.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате