| Тип жидкости для перекачки | дизельное топливо |
| Источник питания | 220 В |
| Максимальная производительность | 90 л/мин |
| Тип пистолета | автоматический с поворотной муфтой |
| Конструкция корпуса | закрытый |
| Варианты установки | любое место |
| Тип счетчика | электронный |
| Всасывающий шланг | не входит в комплект |
| Длина напорного шланга | 4 м |
| Диаметр шланга | 1 дюйм (25 мм) |
| Фильтр тонкой очистки | в комплекте |
| Погрешность измерений | 0.5% |
| Максимальное значение сбрасываемой шкалы | 99 999 л |
| Максимальное значение накопительной шкалы | 999 999 л |
| Возможность калибровки | есть |
| Максимальное число пользователей | 20 |
| Насос с самовсасыванием | есть |
| Перепускной клапан в насосе | присутствует |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP55 |
| Максимальное время непрерывной работы | без ограничений |
| Сила тока | 5.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов в минуту | 1450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Длина питающего кабеля | 4 м |
| Давление | 2.8 бар |
| Высота всасывания | 5 м |
| Максимальный напор | 15 м |
| Донный фильтр в комплекте | есть |
| Рабочий температурный диапазон | от -20 до +60 °C |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Вес устройства | 61 кг |
| Габаритные размеры | 45.7x36x138 см |
Автоматическая мини АЗС Piusi Self Service 100 B.Smart 20 пользователей F00748030, купить в Тюмени в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте tyumen.ven-tu.ru,
позвонив по телефону 8-800-222-77-40, а также в офисе по адресу Газопромысловая ул., 6, офис 45.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате