| Электропитание | 220 В |
| Счётчик в комплекте | есть |
| Тип пистолета | автоматический |
| Максимальная производительность | 34 л/мин |
| Держатель для пистолета | в комплекте |
| Перекачиваемая жидкость | AdBlue |
| Место установки | произвольное |
| Тип счётчика | электронный |
| Корпус | закрытого типа |
| Максимальный объём сбрасываемой шкалы | 99 999 л |
| Максимальный объём накопительной шкалы | 999 999 кг |
| Погрешность счётчика | 1 % |
| Возможность проведения калибровки | предусмотрена |
| Рабочий температурный диапазон | от -10 до 50 °C |
| Насос | самовсасывающий |
| Перепускной клапан | встроенный |
| Фильтр грубой очистки | встроенный |
| Цена деления | 0.001 л |
| Время работы без перерыва | до 30 минут |
| Максимальное время работы с перепускным клапаном | 2-3 минуты |
| Выключатель | присутствует |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP55 |
| Частота вращения | 1450 об/мин |
| Длина кабеля питания | 2 метра |
| Раздаточный рукав | в комплекте |
| Длина раздаточного рукава | 4 метра |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Всасывающий рукав | не входит в комплект |
| Диаметр раздаточного рукава | 3/4 дюйма (19 мм) |
| Вес | 50 кг |
| Габариты | 48.8x40x147.8 см |
Piusi SELF SERVICE MC for AdBlue F00744000, купить в Тюмени в наличии на складе.
Мы предлагаем купить комплектующие категории: «Оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз» от ведущих Российских производителей,
а также налажена поставка товаров зарубежных производителей, таких как запчасти и комплектующие для оборудования,
котлов и газовых горелок. Приобрести данный товар Вы можете on-line на нашем сайте tyumen.ven-tu.ru,
позвонив по телефону 8-800-222-77-40, а также в офисе по адресу Газопромысловая ул., 6, офис 45.
Наша компания является официальном дилером и осуществляет доставку по всей России.
Мы всегда стремимся предложить Вам минимальную цену на нашу продукцию, поэтому она согласуется индивидуально с каждым покупателем в зависимости от объемов закупаемой продукции. После получения заявки менеджер, при необходимости, свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж:
Тел.: 8-800-222-77-40
E-mail: info@ven-tu.ru
Способы оплаты
Оплата заказа производится после подтверждения заказа и получения счета.
Счет можно оплатить следующим способом:
Узнать больше об оплате